Будьте добры, подскажите пожалуйста как можно восстановить домовую книгу если я не собственник?

• г. Москва

Будьте добры, подскажите пожалуйста как можно восстановить домовую книгу если я не собственник? Куда обратиться и какие нужны для этого документы? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Валерий,если Вы не собственник, то на каком основании должны восстанавливать. Конечно, нельзя. Хоть Вы и мой однофамилец (фамилия до брака), но всё равно, нельзя. Только собственник имеет право.