Меня лишили прав без моего участия в суде - алкогольное опьянение и неоповещение о предстоящем суде

• г. Куровское

Меня лишили прав за алкогольное опьянение... был суд, о котором я и не знал, присудили еще 30000. Насколько это законно если я не был оповещен о предстоящем суде?

Ответы на вопрос (2):

Если дело рассмотрели в Ваше отсутствие и Вы были не извещены, то постановление вынесено незаконно. Это основание для его отмены.

В протоколе должны были написать дату рассмотрения дела в суде, посмотрите внимательно. Какого числа вынесено решение? район? и т.д. Решение можно обжаловать. Каким образом узнали, что Вас лишили? Были понятые при освидетельствовании? Сколько промилле? нужно смотреть материалы дела.