Что делать, если исполнительный лист не приходит после суда с банком?

• г. Оренбург

Зравсствуйте! У меня 17. июня был суд с банком. Долг 33000 тыс. сказали исполнительный лист придет чз месяц что это за лист и что будет после приедут опечатывать имущество? Или можно договорится с пистывами о рассрочке платежей в суде рассрочку не дали.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист - это документ, выдаваемый на основании судебного решения, по которому приставы взыскивают с Вас долг. Приставы сначала будут искать деньги в банках и пр., потом могут прийти по Вашему месту жительства разыскивать Ваше имущество. О рассрочке договаривайтесь с банком, а не с приставами.