Возможно ли вернуть деньги за абонемент и персонального тренера после получения травмы?

• г. Москва

Купила в феврале 2015 года абонемент в фитнес клуб, в апреле купила персональные тренировки с тренером и на одной из тренировок получила смещение шейных позвонков. Хочу вернуть деньги, и за абонемент и за персонального тренера. Скажите, вернут ли мне деньги или нет, можно ли расторгнуть договор с клубом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор можно путем направления уведомления о расторжении договора.