Необходимость заключения дополнительного договора по утилизации ТБО между членом ТСЖ и управляющей компанией при наличии существующего соглашения между ТСЖ и управляющей компанией

• г. Катайск

Должен ли член тсж заключать договор по утилизации ТБО с управляющей компанией при наличии договора между тсж и ук по утилизации ТБО.

Ответы на вопрос (2):

НЕ должен заключать, управления дома подразумевает заключения всех договоров ТСЖ от имени жильцов дома, в том числе и вывоз ТБО.

Должен ли член тсж заключать договор по утилизации ТБО с управляющей компанией при наличии договора по утилизации ТБО между тсж и управляющей компанией (не вывоза ТБО, а утилизации ТБО)