Потому что в распоряжении ничего об этом не сказано.

• г. Санкт-Петербург

У моей семьи 5 человек ведомственная квартира, занимаемая нами по ведомственному ордеру 40 лет. Мы не можем приватизировать данную квартиру, так ведомство категорически нам в этом отказало. Я обратилась в Росимущество-собственнику данной квартиры с просьбой изъять данную квартиру из опреративного управления этого ведомства квартиру на основани судебного решения от 16.03.05 г, в котором указано, что за нами закреплено право пользования квартирой. Росимущество обратилось в КУГИ СПБ с требованием издать такое распоряжение и 18.12.08 г Администрация СПБ издает такое распоряжение и нам присылает копию и указывает, что это сделано на основании Постановления Правительства от 16.07.2007 г №447 "О совершенствовании учета федерального имущества" Меня интересуют сроки исполнения данного распоряжения? Потому что в распоряжении ничего об этом не сказано. А ведь приватизация заканчивается 01.03.2010 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письмом в Росимущество - пусть разъяснят Вам порядок и сроки исполнения Распоряжения и Ваши действия по приватизации.