Как оформить заявку на участие в тендере на обслуживание дорожно транспортного покрытия, в посёлке Баранчинский г.Кушвы?

• г. Кушва

Как оформить заявку на участие в тендере на обслуживание дорожно транспортного покрытия, в посёлке Баранчинский г.Кушвы?, пожайлуста, как можно подробнее.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, есть ли у Вас уже конкурсная документация? Если есть уже, то там есть форма заявки. Если нет, запросите конкурсную документацию у заказчика.