Отсутствие выплат за работу на вахте на крайнем севере - что делать, если не получены долги от петербургской компании?

• г. Волгодонск

Работал на вахте в марте апреле до сих пор не видел ни копейки только обесчают люди с кем работал тоже ничего не получали. Работали на крайнем севере контора питерская что делать?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру напишите коллективную жалобу. Обращайтесь в суд.