Возможность получения необходимых документов для проживания в Крыму - вопрос для украинца с временным убежищем в Калуге.

• г. Калуга

У меня такой вопрос, могу ли я с семьей уехать в Крым и получить там все необходимые документы для проживания. Я из Украины, в данный момент нахожусь в Калуге, имею временное убежище и соотечественников. В Крыму есть старшая сестра и возможности сделать прописку и регистрацию намного больше и легче.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но повторно ВУ не получите.