Столкновение водителя под воздействием алкоголя с моим Volvo - что делать и как получить страховку?

• г. Бокситогорск

В мою машину вольво с 60 въехал в зад пьяный водитель на 99 его увезли в больницу мне он снёс весь зад авто приехали гайцы оформили дтп у него не оказалось меня попросили пройти экспертизу я отказался тк был сам немного под шафе на момент дтп я сидел в машине своей но двигатель был выключен и я просто стоял у обочины что теперь делать ведь получается я стоял в меня въехали да ещё меня теперь лишат прав за отказ и как получить страховку с виновника дтп.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на виновника дтп.