Военнослужащему-контрактнику отказали в служебном жилье - исправления в законах или незнание общества?

• г. Улан-Удэ

В 2013 г был признан нуждающимся в служебном жилье, прошел распределение в согласовании отказали причин официальных нет. Я военнослужащий по контракту сержант, женат есть дочь. В ФГКУ Восток регион жилье документовед говорит что не положено контрактникам жилье, статью 15 ФЗ о статусе военнослужащего читал там написано что обязаны выдать жилье в течении трех месяцев. Может в законах изменения а народ не знает?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).

А как же закон о статусе военнослужащего ст.15 пункт 2