Проблема с оформлением земельного участка для индивидуального жилищного строительства - накладка на соседний участок для крестьянского хозяйства и отказ в оформлении, что делать?

• г. Кугалы

Следующего характера нами был приобретен земельный участок для индивидуального жилищного строительства при оформлении гос акта возникла проблема а именно при подготовке землеустроительного проекта произошла накладка на соседний участок предоставленный другому лицу для ведения крестьянского хозяйства нам было отказано в в оформлении и предложено обратиться суд что делать.

Ответы на вопрос (1):

Размежевать и в суд!