Возможно ли получить льготу на участок и дом в СНТ в размере 50 кв. метров?

• г. Уфа

Имеется приватизированный земельный участок в СНТ и дом 6 х 5 м. Налог за землю платим ежегодно. Возможно ли получить льготу как

"физические лица - в отношении хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства. "?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли получить льготу как

"физические лица - в отношении хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства."???

Здравствуйте, Эльвира! Да, можете. Текст статьи закона приводить не буду, Вы его сами привели.