Возможность получения возмещения половины затрат на обучение и лечение несовершеннолетнего ребенка - необходимые документы

• г. Челябинск

Несовершеннолетний ребенок обучается платно в техникуме, обучение в год составило 40 тыс. рублей. Ежемесячные алименты на ребенка составляют 3 тыс.600 руб. К тому же ребенок пролечивается у дерматолога уже 6 месяц, там тоже расходы немалые. Могу ли я рассчитывать на возмещение половины стоимости за обучение и лечение ребенка, какие документы при этом необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Относительно лечения - сможете, а вот с обучением, однозначно не получится.