Я прописана в Ульяновской области, а проживаю в самом городе Ульяновске должна ли я иметь регистрацию.

• г. Ульяновск

Я прописана в Ульяновской области, а проживаю в самом городе Ульяновске должна ли я иметь регистрацию. Если да то где её можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да должны

согласна ст.19.15 КоАП РФ-предусмотрена ответственность за проживание без регистрации по месту пребывания,обязанность регистрации предусмотрена Постановление №713

Ульяновск - является административным центром субъекта Федерации, а вы зарегистрировынны в его пределах, посему дополнительная регистрация не требуется. Удачи!