Неизвестная переплата за неотработанный отпуск при увольнении - Что делать, если о таком требовании не было информировано перед декретом

• г. Москва

Перед декретом дали полный отпуск, сейчас хочу уволиться, просят погасить переплату за неотработанный отпуск. Когда уходила в декрет мне об этом не сказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель прав,т.к отпускные Вам выдали авансом.