Срок перечисления алиментов с отпускных в конце месяца при расчётном дне зарплаты на 15 число

• г. Надым

В какой срок по закону должны перечислить алименты с зачисленных отпускных бывшему супругу в конце месяца, когда расчётный день зарплаты и перичесления с них алтментов приходится на 15 числа?

Ответы на вопрос (1):

Не позднее, чем через 3 дня после выплаты зарплаты(отпускных)