Подхватила косметическую процедуру и кредит - Как разобраться и что делать?

• г. Москва

Случайно записалась на бесплатную косметическую процедуру. Сходила... и уже дома поняла, что на руках косметика и кредит на 40 тысяч рублей с огромными процентами... Подписывала как во сне! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Расторгать договор в соответствии со ст450-452 ГК РФ

Ольга, что делать? в срочном порядке составлять претензию -уведомление о расторжении ДКП косметики, которую направить как в салон красоты, так и в Банк, где оформлен кредитный договор, другого варианта просто нет.

И не советую тянуть.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП косметики и кредитный договор, документы у вас на руках?

Здравствуйте. Неоднократно сталкивались с подобным делам. Вам необходимо как можно скорее подавать в салон мотивированную претензию и расторгать договор.