Может ли директор школы вынести выговор председателю профсоюзного комитета за неорганизованное участие команды в туристическом слете?

• г. Саянск

У меня такой вопрос - может ли директор школы написать приказ о вынесении выговора председателю профсоюзного комитете, если тот не организовал участие команды в туристическом слете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

приказ издать можно любой, другой вопрос - законен он или нет.

если не согласны - обжалуйте в суд (если нет КТС)