Право председателя ТСЖ на самостоятельное решение о демонтаже спортивной площадки и урн во дворе дома - аргументы и ссылка на юридический документ

• г. Красноярск

Имеет ли право председатель ТСЖ самостоятельно (без созыва общего собрания собственников жилья) решать вопрос о демонтаже со двора дома спортивной (хоккейной) площадки и урн, предназначенных для очень мелкого мусора, располагающихся около каждого подъезда? И если она не права-на какой юридический документ ссылаться-номер?

Ответы на вопрос (1):

Раздел VI. "Товарищество собственников жилья" ЖК РФ