Снятие графики ЗУ с кадастрового учета в судебном порядке - кто будет ответчиком в гражданском деле?

• г. Юрьев-Польский

Необходимо снять с кадастрового учета графику ЗУ в судебном порядке. В кадастровой выписке отсутствуют сведения о собственнике этого ЗУ, .расположенного в границах города. Кто будет ответчиком в гражданском деле?

Ответы на вопрос (1):

Кадастровая палата.