Возможно ли получить субсидию от государства на приобретение жилья в г. Иваново при наличии осужденного мужа и двух детей?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить субсидию от государства в г. Иваново (единорога пособие для приобретения собственного жилья) если муж отбывает наказание в ик общего режима (осужден на 3 года), мы женаты официально, двое детей, по метражу проходим под субсидию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.