Устроилась на работу в положении - как это повлияет на мою дальнейшую судьбу?

• г. Краснодар

22 мая 2015 г я устроилась на официальную работу! Я беременная на данный момент 15 недель, на работе еще не знают. У меня идет испытательный срок, я плохо себя чувствую и поэтому хочу взять отпуск за свой счет. Отпуск мне одобрили. Вопрос-не будет ли у меня проблем когда я вернусь с отпуска и скажу что я в положении? Поставят ли меня на легкий труд? И не скажут ли мне досвидание?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не будет по всем интересующим Вас вопросам, беременных уволить нельзя!