Последствия неявки на суд по административному делу и вопрос переезда в другую квартиру

• г. Биробиджан

Что мне грозит за неявку на суд по делу о совершенном мною административном правонарушении (неявка к судебному приставу) если повестку на суд получил более 3 месяцев назад, суд прошел без меня и мне назначено наказание 3 суток административного ареста, 3 суток так и не арестовывали... переехал в другую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вас объявят в Федеральный розыск. Надо отбыть наказание