Необходимость постоянной прописки для ребенка - разбираемся в отличиях временной и постоянной регистрации

• г. Москва

У меня однокомнатная квартира в собственности. У меня есть ребенок проживает с матерью. Мы не в браке. Сейчас она продоет свое жилье для улучшения и просит меня прописать ее и ребенка у меня на постаянную прописку, временная ее не устраевает. Уважаемый юрист. Почему ее не устраевает временная регистрация и чем отличается временная от постоянной. Спасибо,,

Ответы на вопрос (1):

Отличается тем, что временная - не считается местом жительства. Когда квартиры сдают - тогда делают регистрацию по месту пребывания.