Проблема с проездом - соседи приватизировали пожарный проезд к нашему участку - как вернуть его по закону?

• г. Новосибирск

Соседи заняли пожарный проезд, к нашему участку, приватизировали каким-то образом. Мы купили этот участок вчера и теперь незнаем как нам по закону проезд вернуть. Участок ПОСЕРЕДИНЕ И НЕТ ПРОЕЗДА СО ВСЕХ СТОРОН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не договоритесь, необходимо подавать иск в суд об установлении сервитута или о признании незаконным приобретения участка. Если нужна помощь, обращайтесь.