Какие условия могут препятствовать видению ребенка на выходные у бывшей гражданской жены?

• г. Старица

Скажите бывшая гражданская жена не дает видится с ребенком! Говорит иди в суд делай что хочешь.. Но с ребенком ты не увидишься я сделаю все возможное! Скажите мне конкретно при каких условиях не дают вообще забирать ребенка на выходные!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Устанавливайте график общения с ребенком в судебном порядке. Решение суда будет зависеть от всех обстоятельств дела, в том числе и от возраста ребенка. Но в любом случае Вы имеете право на общение со своим ребенком.