Развод и деление имущества - Как будет распределяться квартира и инвестиции после ипотеки?

• г. Щелково

Взяли с мужем год назад квартиру в ипотеку. Он-основной заемщик, я-созаемщик.2-е детей. Вложен мат. капитал на частичное погашение кредита. Осталось выплатить 1300000. плачу уже год одна долги. Сделала ремонт в квартире (чеки все есть) муж не работает, стал употреблять наркотики. Собираюсь подать на развод. Как будет делится квартира или то, что в нее вложили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все долги и имущество нажитое в браке делится пополам.