Возможность приобретения земли у государства для строительства дома в Москве и МО - цены и условия

• г. Нижний Новгород

У меня таков вопрос. Могу ли купить землю под строительство дома у государства в Москве и.или в МО?какова будет цена? Не дальше 50 км от мкад? Спасибо. СЕРГЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

Можете безусловно. Обратитесь с заявлением к администрации муниципалитета.