Могут ли они без моего ведома взять кредит или использовать скан моего паспорта для других целей.

• г. Москва

Могут ли они без моего ведома взять кредит или использовать скан моего паспорта для других целей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В нашей жизни все возможно. Если Вы узнали об использовании Ваших паспортных данных для получения кредита - обращайтесь в службу безопасности банка, правоохранительные органы. С составлением заявления могу помочь.