Вопрос изменения оплаты в контракте на электронном аукционе на стадии подписания у Заказчика

• г. Усмань

Можно ли внести изменения в контракт (электронный аукцион) в части оплаты (поменять сроки оплаты) , который находится на стадии подписания у Заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительным соглашением можно внести изменения в контракт в части несущественных условий. Существенные условия в соответствии с положениями ст. 95 изменять запрещено.