Процедура распределения долей в собственности квартиры между супругой и несовершеннолетними детьми

• г. Исилькуль

Собственником квартиры приобретенной в браке является муж. Покупали за счет собственных средств. Что необходимо для распределения долей на меня и двух несовершеннолетних детей (по 1/4)

Ответы на вопрос (1):

его добровольность и согласие-мужа, он собственник так то, если пожелает поделить добровольно то решите,если нет, то делить через суд на вас и его, дети ни при чем, тем более вы не указываете как квартиру приобрели