Какое исковое заявление нужно подать для признания права на собственность при недобросовестном застройщике?

• г. Пермь

Строю квартиру, застройщик оказался недобросовестным, я хочу подать исковое заявление о признании право на собственность, подскажите какое заявление мне надо подать? На вашем сайте их столько?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Вам нужно подать иск о понуждении передать Вам право собственности. Для более детальной консультации необходимо ознакомиться с условиями Вашего договора. Если понадобится помощь, пишите или звоните.