Как справиться с проблемами соседей-алкоголиками в новой квартире?

• г. Москва

Недавно переехали на новую квартиру и тут же столкнулись с серьезной проблемой. Соседи по площадке – алкоголики, днем – спят, а ночью устраивают пьяные дебоши. На площадке постоянно накурено, под их дверью гора бутылок и другого мусора. В ответ на мои просьбы вести себя тише в ночное время – откровенное хамство и угрозы. Подскажите, пожалуйста, как найти на них управу?

Ответы на вопрос (1):

Во время ночных дебошей вызывать полицию.