Просроченный штраф за управление транспортным средством без прав и в нетрезвом состоянии - последствия и решение вопроса о задолженности

• г. Благовещенск

Просроченый штраф в размере 50 000 за управление т/с будучи лишонным правом управления в не трезвом виде... какие последствия? И что делать если сейчас нечем заплатить? Отсрочка в 3 месяца уже прошла!

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации Вас привлекут к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ и материалы направят судебным приставам для принудительного исполнения решения суда.