Что делать, если по неиспользуемой наследственной квартире был составлен акт о неисправности электросчетчика, но он оказался рабочим?

• г. Обнинск

У нас есть квартира, которая досталась мужу по наследству... В кв.никто не проживает уже 2 года. (не используется свет, газ,вода). По проверке горэнергосвет, в одностороннем порядке, был составлен акт о неисправности электросчетчика, а в квитанции об оплате было установлена плата по нормативу. Мы согласились заменить счетчик, но оказалось, что старый счетчик рабочий... В связи с чем вопрос-что нам теперь делать? Куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Теперь бесполезно куда-то жаловаться. Не тратьте на это время. Ничего не сможете в такой ситуации доказать.