Последствия указания полного списка ОКВЭД при открытии ИП

• г. Нижний Новгород

Открываю ип, и указываю вид деятельности основной 62.21 оквэд! А остальные вид деятельности хочу указать в запас полный список чтобы в дальнейшем не писать заявление повторно! Что мне грозит?! Если я укажу полный список оквэд.

Ответы на вопрос (1):

Учтите, что по некоторым видам ОКВЭД предусмотрены только традиционная система налогооблажения, для некоторых требуется лицензия, есть доп.налоги и .т.д. Все же посидите часок, выберите то, что вам более менее пригодится и вписывайте.