Вопрос о передаче исполнительного листа к человеку А в рамках исполнительного производства к человеку В для частичного погашения долга

• г. Санкт-Петербург

Есть такая ситуация: Человек А должен мне 100000 р (есть исполнительный лист), а я должен человеку В 110000. Могу ли я исполнительный лист к человеку А передать в рамках исполнительного производства к человеку В - как частичное погашение задолженности.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такая схема невозможна. Вы должник, кредитора не интересуют, скажем так, ваши проблемы, человек А человеку В ничего не должен.