Можно ли создать новое СНТ с прежним адресом и тем же названием после ликвидации в 2013 году?

• г. Красноярск

У нас было СНТ, но по вине предыдущего председателя, налоговая в 2013 году ликвидировала товарищество. Сейчас необходимо создать новое СНТ. Можно ли с прежним адресом и новыми учредителями создать СНТ с тем же названием? Или название придется поменять?

Ответы на вопрос (2):

Можете не менять название.