Разве возможно заключить договор без моего присутствия в банке?

• г. Уфа

Поясните вот этот пункт в "Заявление-анкете" на выпуск пластиковой карты:

в случае акцепта настоящего Предложения и заключения Договора, настоящее "Заявление-анкета", Тарифы по кредитным картам, общие условия выпуска и обслуживания кредитных карт являютьсяч неотемлемой частью договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вам было сделано предложение, от когторого Вы не в силах были отказаться. Если Вы его фактически приняли ( подписали заявление-анкету, сняли деньги со счета и т.п.) считается, что Вы заключили с банком договор, а значит приняли все его условия.