В мае 2013 года я был лишен водительских прав. Понадобится ли мне пересдавать теоретический экзамен в ГАИ?

• г. Дмитров

Ответы на вопрос (2):

Нет, только начиная с сентября 2013 г. надо пересдавать теорию. Вам не надо.

Пересдача теоретического экзамена требуется, если лишение водительских прав произошло после 1 сентября 2013 года. Если лишение произошло до 1.09 2013 года, то пересдача теории не нужна, независимо от того за что было лишение водительского удостоверения.