При продаже 1 квартиры, покупается 2 е квартиры.. как будет рассчитываться налог? Квартира менее трёх лет в собственности.

• г. Москва

При продаже 1 квартиры, покупается 2 е квартиры.. как будет расчитываться налог? Квартира менее трёх лет в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! будет зачет налогов и налоговых вычетов. Удачи вам