Сегодня приватизированная квартира стоит много денег, современем она ничего стоить не будет, её могут признать аварийной.

• г. Апрелевка

Сегодня приватизированная квартира стоит много денег, современем она ничего стоить не будет, её могут признать аварийной. Кто даст новоё жильё и на каких условиях.

С уважением, Николай.

Ответы на вопрос (1):

Если признают аварийной и будут отселять жильцов, дадут равноценное жильё на тех же условиях