Как начисляют алименты в Крыму и сколько должен платить отец двум детям

• г. Саки

У меня такой вопрос. Мы живём в Крыму. У моего мужа есть ребёнок от первого брака. Сейчас у нас с ним тоже родился ребёнок. Его бывшая жена подала на алименты, он сейчас не работает, сколько он должен платить алименты первому ребенку. Как начисляют алименты? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

если вы также не обратитесь в суд о взыскании алиментов на вашего ребенка и на вас, до достижения ребенком трех лет, то суд взыщет 1/4 часть от заработка (дохода) или в твердой денежной сумме, смотря какие требования будут у истца. ДЛя безработного составляет около 8 000 р.