Работники водоканала сталкиваются с загруженностью из-за уборки территории - требуется ли доплата?

• г. Осинники

Я работаю операторам о/с на водоканале. В последние годы на нас совершали покос травы на всей территории и в зимний периут уборку снега. Я хотела узнать считается это загруженностью и должна быть за это доплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посмотрите свой трудовой договор, а также должностную инструкцию.