Машину эвакуировали от подъезда и требуют оплатить стоянку - оправданны ли притензии и как действовать завтра?

• г. Балаково

Эвакуировали машину от подъезда, меня дома не было, приезжаю на штраф стоянку, говорят, мол приезжай завтра и вези 2200 руб за стоянку (500 руб) и эвакуатор 1700 руб. Я еще не знаючто за штраф грозит. У подъезд есть карман, мусорке не мешаю (пол года так ставлю и мусорку забирают, когда грею машину), соседи тоже не жаловались (старшая не в курсе этого). Имеют ли вообще право? Знаков нет по близости. Хотя номер на стекле был могли позвонить. Какие притенении завтра предъявлять?

Ответы на вопрос (1):

Получите документы на основании чего эвакуация, а потом можно будет говорить кто прав, а кто нет.