Возможно ли использовать разные виды транспорта для поездки в отпуск и обратно вместе с супругом и получить льготные условия?
• г. Кандалакша
Могу ли я улететь к месту отдыха на самолете, а обратно вернуться вместе с мужем на нашем автомобиле? Оплатят ли мне такую льготную дорогу? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! нет, могут не оплатить так.
Спросить29.06.2015, 20:38,
г. Видное
Да, Вам должны оплатить дорогу полностью. Правила не запрещают пользоваться разными видами транспорта.