Как начать предпринимательство без стартового капитала - кредит или поддержка от власти и поиск инвестора?

• г. Первомайское

Меня завут Юрий у меня есть несколько вопросов я хочу заняться предпринимательством 2 ух видов но нету стартового капитала что мне делать. Есть несколько людей одни говорят что можно взять кредитя не знаю как его взять а сумма довольно таки не маленькая а другие люди говорят что можно попросить помощи у власти Крыма или найти инвестора но и инвестора найти для меня проблема.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как же вы тогда предпринимательством будете заниматься? Для начала решите вопрос со стартовым капиталом, а для этого у вас должен быть написан бизнес-план и просчитан. Решение по кредиту принимать только вам, т.к. ответственность в случае неудачи в деле будет в первую очередь на вас.