Я работаю завхозом в дет. саду на 0,5% ставки, я на федеральном бюджете, зарплата 3200. вопрос: что входит в мои обязанности?

• г. Миллерово

Я работаю завхозом в дет. саду на 0,5% ставки, я на федеральном бюджете, зарплата 3200. вопрос: что входит в мои обязанности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно посмотреть свою должную инструкцию.

Ваши права и обязанности должны быть прописаны в трудовом договоре (ст. 57 Трудового кодекса РФ), правилах внутреннего распорядка и должностной инструкции, с которыми работодатель знакомит работника до заключения договора.