Куда обращаться.? пришел штраф за превышение 19 июня. Машину продал 1 июня. На регистрацию 10 дней дается?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Вашу машину новый хозяин не переоформил, поэтому, чтобы не платить штраф, вам нужно обжаловать постановление об административном правонарушении.

Обжаловать постановление об административном правонарушении где, в ГИБДД?